наш опрос

Какие автоматические ворота вам нужны?

Секционные
Сдвижные (откатные)
Подъемно-поворотные
Распашные
Автоматические ворота


Секционные ворота

Утепленные секционные ворота нового поколения, позволившие решить проблему тепла.

Распашные ворота

Наиболее древним из всех видов ворот является распашной вариант.


Откатные ворота

Многие застройщики отдают свое предпочтение откатным воротам.




  • Главная
  • Новости
  • Как обеспечить своему автомобилю защиту или полный контроль за движением по территории?
Как обеспечить своему автомобилю защиту или полный контроль за движением по территории?

10 Июля

Различные виды ворот и шлагбаумов направлены на то, что бы контролировать движение на определенной территории. От их качества зависит безопасность вашего имущества, а также эффективность рабочего процесса. Это как входные и межкомнатные двери в доме, определяющие, куда можно входить, а куда – нет. Для различных целей нужны разные виды ворот. Но наиболее популярными по праву можно назвать автоматические. Ведь это наиболее удобно, надежно, к тому же, существуют различные модификации ворот, которые подбираются для конкретного вида конструкций.

Простейшим видом автоматических ворот являются распашные. Для их установки потребуется довольно большое свободное пространство перед въездом, что бы полностью их открыть. Часто это не всегда возможно, но все же именно распашные ворота считаются наиболее надежными, ведь их можно будет контролировать даже без электроэнергии. Откатные ворота позволят вам сэкономить пространство. При выборе такого вида ворот следует обратить внимание на ограничение высоты проезда из-за подвесной системы. Если такой вариант вам не подходит, следует рассмотреть вариант с системой консольной балки. Или вовсе отдать предпочтение секционным воротам, которые максимально экономят пространство и просто поднимаются под потолок гаража или сворачиваются в рулон.

Для контроля движения по территории все же лучше использовать турникет или шлагбаум, что значительно экономит время. На пропускных пунктах такие ограничители движения будут эксплуатироваться намного чаще, чем, например, на железнодорожном переезде. Поэтому выбирать тип шлагбаума и его автоматики следует исходя из условий работы и уровня влияния внешней среды. Качественная автоматика – это, наверное, главнейшее условие долговечности и безотказной работы любых ворот и ограждений. Поэтому к ее выбору нужно отнестись со всей внимательностью и ни в коем случае не экономить на качестве. Профессиональная установка ворот и комплектующих также обеспечит вашей территории максимальную безопасность и легкую управляемость.

Наши филиалы: Санкт-Петербург / Новосибирск / Екатеринбург / Нижний Новгород / Самара / Омск / Москва /