наш опрос

Автоматика для каких ворот вам нужна?

Секционных
Распашных
Сдвижных
Автоматические ворота


Секционные ворота

Утепленные секционные ворота нового поколения, позволившие решить проблему тепла.

Распашные ворота

Наиболее древним из всех видов ворот является распашной вариант.


Откатные ворота

Многие застройщики отдают свое предпочтение откатным воротам.




Новости

25 Января
Новая разработка в сфере ворот

Если вы являетесь владельцем частного дома, то знаете, что ворота – это «лицо» вашего жилища. Но это касается не только входных ворот, а и гаражных. Сейчас многие владельцы строят дом сразу с помещением для машины, а устанавливают его или внутри, или делают конструкцию рядом.



25 Января
Музей в Московских воротах

В Московских воротах в музее истории Иркутска ближе к 2015-2016 году планируют открыть новый отдел. Такую информацию сообщил Евгений Меньшагин, который заведует филиалом «Солдаты Отечества».



24 Января
120 тысяч рублей за шлагбаум

На днях в Абакане случился не очень приятный инцидент. Одну жилищную управляющую компанию оштрафовали на 120 тысяч рублей. Наказали не без причины. УЖК в городе Абакане возле многоэтажного жилого дома незаконно установили шлагбаум, прямо при единственном въезде во двор многоэтажки.



23 Января
Универсальная спецтехника

Кран-балка – незаменимая спецтехника на складах, в морских портах, строительстве и производстве. Самая простая его разновидность – подвесная конструкция. Она дешевая и универсальная, поэтому и популярная.



23 Января
Новое устройство поможет сделать ворота «умными»

На рынке комплектующих для ворот появилась новинка. Это модуль для удаленного управления SM-GSM-101. При его помощи осуществляется беспроводное управление воротами, калитками, шлагбаумами, а также, дверями с электроприводом.



23 Января
Современное архитектурное решение

Украшать свое жилье – нормальное желание каждого человека. И способов сделать это очень много. Один из вариантов – декор дверного проема межкомнатной аркой. Она позволит визуально увеличить помещение.



22 Января
Новое решение для ограждения дачи

Недавно на рынке появилась новинка для ограждения дачных и приусадебных участков. Это пластиковая изгородь. Прекрасный вариант, сочетающий практичность и экономность. Она похожа на обычный забор, который состоит из пластиковых элементов.



22 Января
Строительство турникетных линий

Совсем недавно на таких остановочных пунктах как Новоподрезково, Конаково и Подрезково началось долгожданное строительство турникетных линий. Они необходимы для того, чтобы избежать безбилетного проезда граждан.



21 Января
Лучшие встроенные шкафы-купе

Мы все привыкли еще с советских времен, что шкафы должны быть однотипными – массивные открывающиеся двери, огромный размер, который занимает всю комнату, вычурные ножки и полное отсутствие места для всех вещей.



21 Января
Новый шлагбаум для улицы Урицкой

Комитет по управлению Правобережным округом города Иркутска сообщил, что в начале следующего месяца при въезде на улицу Урицкую установят новый шлагбаум.



20 Января
Высокий уровень обеспеченности отечественными строительными материалами

На сегодняшний день обеспеченность российского рынка строительными материалами составляет примерно около 78%. Об этом сообщил министр жилищного и коммунального хозяйства в России.



18 Января
Правильный воздуховод

Вентиляция – это очень сложная коммуникация, которая обеспечивает полноценный обмен воздуха в разных помещениях. Ее правильный монтаж - это огромный комплекс работ, которые могут сделать только профессиональные специалисты, которые уже проводили такого типа работы.



18 Января
Новый пример немецкого качества

Немецкий производитель ворот Carteck в конце прошлого года представила очередную свою разработку – SW Rapid. Новинка относится к категории секционных ворот с высокой скоростью работы. Также их преимуществами выступает превосходный уровень теплоизоляции и прочности.



17 Января
Шлагбаум в автобусе

Москвичам предстоит поучаствовать еще в одном эксперименте правительства. Теперь чиновники планируют в наземном транспорте установить систему турникетов. Но, россияне совсем не восторге от такой идеи. Такая система абсолютно неудобная и Москва против.



16 Января
Ворота откатного типа на рельсовой основе

В последнее время эксперты в строительной области заметили, что откатные ворота на специальном рельсе стали пользоваться среди жителей загородных домов. Преимуществом является возможность их использования, как для стандартных проемов, так и для очень широких проемов ворот.



← Предыдущая   Следующая →
Страницы:  .. 3 4 5 6 7 8 9 ..

Наши филиалы: Санкт-Петербург / Новосибирск / Екатеринбург / Нижний Новгород / Самара / Омск / Москва /