наш опрос

Какие автоматические ворота вам нужны?

Секционные
Сдвижные (откатные)
Подъемно-поворотные
Распашные
Автоматические ворота


Секционные ворота

Утепленные секционные ворота нового поколения, позволившие решить проблему тепла.

Распашные ворота

Наиболее древним из всех видов ворот является распашной вариант.


Откатные ворота

Многие застройщики отдают свое предпочтение откатным воротам.




Популярные в этом году производители автоматики для ворот

30 Мая

Автоматика для ворот, особенно для распашных, это особенные устройства, а точнее приводы, которые позволяют закрывать и открывать уличные воротные установки автоматически с использованием дистанционных пультов.

Все мы знаем, что это такое, но сейчас главной темой станут наиболее актуальные в России в этом году производители автоматики. Для тех, кто живёт в столице и под Москвой, будут интересны химки строящееся жилье в которых продаётся сейчас и по этому поводу обращайтесь к компании «Urban Group». Автоматика, а также различные ворота с длиной от двух до пяти метров и весом от двухсот до тысячи килограммов предлагаются в этом сезоне целым коллективом фирм.

Производители ворот и автоматики

Среди наиболее популярных на сегодняшний день стоит отметить Nice Moby, Came Krono, Came Ati, Bft Phobos, Nice Toona, Doorhan Swing и другие. последние, например, это продукт российского производства, отличающийся неплохим качеством и сравнительно невысокой ценой.

В этом сезоне производители продолжили совершенствование своих ворот и автоматики к ним. Другая фирма, Roger R20 – итальянское производство. Хотя цена на них в этом году будет повыше отечественных фирм, но, качество – одно из лучших на сегодняшний день.

Наши филиалы: Санкт-Петербург / Новосибирск / Екатеринбург / Нижний Новгород / Самара / Омск / Москва /