наш опрос

Автоматика для каких ворот вам нужна?

Секционных
Распашных
Сдвижных
Автоматические ворота


Секционные ворота

Утепленные секционные ворота нового поколения, позволившие решить проблему тепла.

Распашные ворота

Наиболее древним из всех видов ворот является распашной вариант.


Откатные ворота

Многие застройщики отдают свое предпочтение откатным воротам.




Подъемно-гильотинные ворота

13 Января

Недавно на российский рынок стали поступать оригинальные подъемно-гильотинные ворота для гаража. Их движение происходит либо вверх по внешней стене гаража, по вертикали, либо просто по внутренней стороне. Их можно использовать там, где есть большое пространство именно над воротами, а это встречается очень часто. Примечательно, что на любой стадии вертикального перемещения таких ворот щит двигается либо вниз вдоль стены, либо вверх, однако всегда занимает строго вертикальное положение.

Равновесие самого щита поддерживается благодаря противовесам, которые поддерживают его положение, независимо от того, в каком положении он находится. Благодаря этому подъемно-гильотинные ворота даже самого большого размера легко открываются даже при ручном способе открывания.

Щит конструкции

Заметим, что щит в этой конструкции является самым главным элементом. Часто представляет собой сэндвич-панель, если речь идет об утепленном варианте. А не утепленные ворота состоят из щита, которые представляет собой армированную конструкцию, обшитую надежным профилированным листом.

Такие ворота за границей часто встречаются в разных промышленных помещениях и ресторанах. Кстати, в интернете есть много онлайн магазинов, в том числе и http://technofood.com.ua/. Данный портал предназначен для разных рестораторов, которым нужно приобрести качественную продукцию для своего ресторана.

Стоит отметить преимущества этого интернет-магазина. Все оборудование покупатель может приобрести на выгодных условиях. А широкий ассортимент и очень быстрая доставка не оставят равнодушными никого.

Наши филиалы: Санкт-Петербург / Новосибирск / Екатеринбург / Нижний Новгород / Самара / Омск / Москва /