наш опрос

Автоматика для каких ворот вам нужна?

Секционных
Распашных
Сдвижных
Автоматические ворота


Секционные ворота

Утепленные секционные ворота нового поколения, позволившие решить проблему тепла.

Распашные ворота

Наиболее древним из всех видов ворот является распашной вариант.


Откатные ворота

Многие застройщики отдают свое предпочтение откатным воротам.




Магнит на водяной счетчик

12 Января

Немногие граждане довольны теми деньгами, которые они сейчас «выбрасывают» за коммунальные услуги. И думают, что выхода нет – нужно платить. Но, не стоит расстраиваться и опускать руки . Магазин постоянных магнитов на своем официальном сайте magnetmag.ru сделает Вашу жизнь намного легче. В этом магазине каждый сможет найти для себя подходящий магнит.

Вы можете просто позвонить по телефону +7 495 960-59-85 или +7495 968-33-02 или непосредственно обратиться по адресу: Московская область, город Сергиев Посад. Магазин предлагает товар по самым выгодным условиям и доступным ценам. Только на официальном сайте Вы сможете приобрести магниты из качественного материала. Тем более что такое приспособление пригодиться в каждом доме, где есть счетчик.

Всем известно, что тарифы на коммунальные услуги непомерно растут и уменьшаться они не собираются. Поэтому те, кто хочет уменьшить свою финансовую ношу, придумали чудодейственный способ остановки счетчика. Он немного незаконный, но действует безотказно. Хотя почему незаконный?

Просто люди хотят платить хоть немного меньше, а наши ЖКХ «дерут» все больше и больше. Теперь о самом способе, который далеко не новый, но о нем только недавно вспомнили. Люди ставят магнит на водяной счетчик, который останавливает бег самого счетчика, и тем самым уменьшает кубатуру, за которую нужно будет платить в конце месяца.

Как действует магнит

Простой счетчик в своей конструкции имеет малюсенький магнит, который отвечает за совершенные вращения и тем самым переворачивает цифры. Его нужно найти, ведь это именно то место, где счетчик можно затормозить воздействием магнитного поля. Принцип воздействия можно раскрыть в том, что магнит, поле которого сильнее, просто останавливает магнитик со слабым полем.

Тем самым показания не изменяются, а вода продолжает поступать. Способ очень простой, но действует безотказно. Что примечательно, так остановить можно только те счетчики, которые не имеют электронного табло. Теперь, когда вы знаете способ неплохо сэкономить свои деньги, остается один главный вопрос. Где же можно эти магниты купить На сайте представлен исчерпывающий ассортимент магнитов, который удовлетворит любого, даже самого требовательного покупателя.

Немаловажно, что после покупки магнитов, их можно ставить на водяные, электрические и некоторые газовые счетчики. Размер магнита должен быть 30-40 мм, но если он не подходит, то нужно принять во внимание толщину стекла и купить помощнее. Подбирать размеры нужно, смотря на тип счетчика. Магнит обязательно должен быть неодимовым, ведь он намного лучше и действеннее, чем его «старший брат».

Что примечательно, каждый счетчик имеет свою конструкцию и расположение магнитика, поэтому будьте аккуратны и периодически поглядывайте на уже установленный магнит. Если же на счетчике стоит антимагнитная защита, то просто нужно приобрести магнит побольше и помощнее. Он обойдет любую защиту и поможет вам особо не «заморачиваться» оплатой коммунальных услуг.

Наши филиалы: Санкт-Петербург / Новосибирск / Екатеринбург / Нижний Новгород / Самара / Омск / Москва /